Darker than Black [UA]

Объявление

сюжет
история
шаблон анкеты
правила
реклама
Время: 16 октября 2008 года / утро / 9:00. Погода: температура +5, прохладный ветер гонит стаю тучек на север. Начался мелкий дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darker than Black [UA] » Приём анкет » Васко Родригес


Васко Родригес

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, фамилия/(в скобках прозвище):
Васко Родригес (Берсерк SQ-1709)

2. Возраст:
23

3. Пол:
муж

4. Принадлежность:
Контрактер

5. Организация:
не состоит

6. Профессия/должность:
наемник

7. Внешность:

*Рост: 184
*Вес: 85
*Цвет волос и форма прически:русые, сухие, тонкие, растрепаные
*Цвет глаз: голубые
*Цвет кожи: немного смуглый (такой себе легкий загар)
*Особые приметы: тату на груди в виде трайбла, на плече в виде дракона, на спине тату в виде
Иисуса с автоматом и подписью "меняю завет на кодекс".
*Телосложение: спортивное
*Одет в: потертая коричневая кожаная куртка, черная майка "борцовка", джинсы голубые потертые, наджинсах кожаный ремень с двумя совсем небольшими дырками по бокам, обут в черные кеды, трусы класса семейные с надписью впереди *генератор удовольствия*, на шее дешевая серебряная цепочка, на ней небольшой такой же дешевый серебряный крестик.

8. Ориентация:
Гетеро
Но есть и гомосексуальный опыт (актив).

9. Характер:
*Темперамент: оптимист сделаный на 100% из позитива
*Отношение с социумом:вполне нормальные если не считать его дурной привычки над всеми подшучивать.
*Плохие и хорошие качества:трудно сказать, что в нем хорошого что плохого. Для себя самого он идиален. А вот многих окружающих раздражает его прямота и болтливость. Из своей слабости к прекрасному полу, ведет себя так, что этот самый пол разбигает от него так же быстро как он произносит смешные комплименты (вполне способен сравнить девушку с бутылкой хорошой текилы и будет считать что это круто). Его наглость не знает придела, никогда не стесняеться никого и нечего. Уровень его чувства юмора зашкаливает за отметку отлично, причем над его шутками чаще всего смееться он сам. Практически нет моментов когда он серьезен, но даже в эти редкие моменты трудно понять так ли это. Так к плохим качествам можно отнести его упрямость которая не знает границ (живет по правилу "у меня есть два мнения: мое и неправильное"), причем свое мнение всегда отстаивает до победного конца. Еще инкогда не откажетсья от возможности помахать руками, подраться для него любимое хобби. Много чего еще можно про него сказать плохого. Но все эти качества можно и приписать в хорошие, если на них посмотреть с другой стороны. С ним никогда не бывает скучно, всегда готов заступиться за девушку, на него можно положиться и ему можно верить и доверять.
*Чувство юмора:отлично развито
*Причуды, склонности:цитировать фразы из библии, часто произносит "твою мать", стучать пальцами по столу или коленям когда слушает музыку, целует крестик который носит на шее перед каждой дракой, повторяет нелепую считалку.   
*Страхи:умереть, собаки, женщины нимфаманки, мужики в бикини.Боиться что Иссус таки вернеться.
*Мечты, надежды и цели персонажа:Мечта одна, сделать так что б не в чем не нуждаться. А цели меняютсья каждый день. Они завизят от заказа.

10. Слабости:
женщины, спиртное, сигареты.

11. Способности:
золотая серединка. хоть и не особо но достаточно ловок, пусть не геракл но все же силенки имеються. Особым боевым искуствам его никто не учил, так что дереться на уличном уровне не стеснясь навернуть чем нить тяжелого безоружного. спец подготовок по приминению оружия тоже нет, но руки есть, так что стрелять умеет и при надобности знает куда и как воткнуть нож. Единственой особеностью наверно являеться хорошая реакция (если он трезвый).

12. Возможности:
моментальная телепортация. Может телепортироваться в любое место, но при определеных условиях.
Моментом может передвигаться только на близкие растояния и в места которые попадают в поле зрения. Что б телепортирвоатсья на большие растояния ему следует концетрироваться и придставлять место в которое он хочет телепортивароваться, а это забирает немало времени.
Так способен телепортировать разные предметы если они размером до человеского роста, и чем больше предмет тем сложней его телепортировать. Может телепортировать толкьо те предметы котоыре видит и в те места которые находяться в поле зрения (исключение особые знакомые предметы которые легко всплывают в памяти, для этого надо тренироваться в их телепортировании, такие предметы он может получать где б они ненаходились).

13. Плата:
пробивать себе ладони.

14. Биография:
Васко родился в гетто Мадрида. Мама и папа алкаголики сестра проститутка, это все что можно сказать про его семью. с 5 лет рос на улице, воровал по карманам, в 7 сбежал из дома и присоединился к банде. В 9 угодил в детскую колонию где и провел свои первый 3 счастливых года жизни, но стоило ему выйти как через месяц опять загремел обратно. Следущий раз он смог посмотерть на небо не через сетку в 16. Выйдя на свободу заняла более крупными делами чем варовать по карманам и машинам. Присоединился к банде байкеров где заработал оочень крупный авторитет. Торговля оружием, разборки, рекет, побег от полоции стали для него ежедневным расписанием. В 19 снова стал смотреть на небо через решетку, толкьо уже в исправительной колонии строгого режима западного Арагона. Новый дом принес новые впечатления, новые друзья, новые враги, новый сексуальный опыт. В тюрме пусть и не был на верхах иерархии, но и не прогибался не под кого. Однако 8 лет за убийство в таком месте не как не превлекали парня. Потому через 2 года совершив побег с приятелями, решил выехать из страны и на грузавом самолете из Мадрида он направился в Англию. Но вот только с самолета он сошел гораздо быстрей чем тот достиг пункта назначения. Причем причину по которой Васко оказался в родной камере номер 243 Арагонской западной исправительной колонии строгого режима, он так и не смог понять. В бешенстве раскидывая все вещи котоыре находились в камере и дергая тюремную решетку, но сам не заметил как и главнео почему оказался в коридоре за приделами камеры. Тут же появилась охрана, ще миг и Берсекр находился уже позади них. Еще секунда и он уже был вне терретории тюрьмы. Открыв в себе возможности телепортации, жизнь Родригеса изменилась так же быстро, как он перемещался. Годы проведеные на улице дали свое, оказавшись на свободе да еще и с такими возможностями он непридумал лучшего способа накопить деньжат как стать наемником. Теперь то для него небыло невыполнимых заданий.
Однажды в телефоной трубки мобильнего телефона прозвучал голос, гриплый тихий и противный.
- Я дам вам все. Деньги, власть и остальные мелочи жизни которые угодны вам. Только найдите ее.
Старик милионер или даже милиордер оказался очень щедрым, готовый заплатить любую сумму с любым количеством нолей он просил только одного. Отправиться в Украину и найти одну пропавшую девушку. Кем она ему приходилась и зачем она нужна была, Родригесу было безразлично, он находился в шаге от своей мечты, от долгой беззаботной жизни. и все что ему нужно было что б сделать этот шаг были всего два слова. "Кировск" и "Врата".

15. Оружие:

*Холодное:
два керамбита, мачета.
*Огнестрельное:

*дополнительное:
цепь от велосипеда на поясе, два гозводя.

16. Личные вещи:
Механические часы, солнце защитные очки, серебряная цепочка с крестеком серебряным, два кольца из серебра.
Сумка через плече черного цвета фирмы "Nord Island" изготовленая из брезента, в которой:
Две пачки сигарет "Old Navy", спички, фонарик, плеер касетный фирмы "Panasonic" с наушниками, аудио касета "Monster of Mettal" и касета "Slipknot: Iowa". Дневник, в сером твердом переплете, на обложке написано "Agita".
Чемодан с одеждой.

Личная информация:

Все скинуто уже админу, кому другому интересно спросите, может и отвечу.

Имя:
Возраст:
Пол:
Связь (аська, мэйл или скайп, но никаких ЛС!):
Откуда Вы узнали про нас:

Отредактировано Postal (2008-11-21 13:16:05)

0

2

Postal
анкета хорошая, не скрою)) но стоит добавить/исправить пару пунктиков:
1. особые приметы: какое именно тату и где оно находится?
2. одежда: весьма трогательно было узнать о нижнем белье (XD), но у нас все же осень на дворе,  не холодно будет в джинсах, майке и кожаной куртке гулять по городу?
3. темперамент: сангвиник, та?))
4. страхи: .... ах, нет, тут нет претензий, особо улыбнула фраза "мужики в бикини".
К слову,  Иисус не правильно написано.
5. оружие: было бы неплохо выставить картинки оружия. Я лично не представляю, что такое "керамбит". Если нет картинки, то просто объясните мне, ибо я сущая темень в оружейных делах =)
Кастет, кстати, в "холодное оружие" можно занести.
6. и мне пожалуйста, скиньте личную информацию)) буду премного благодарна.  =)

Итак, исправляйте, добавляйте, объясняйте. Ждем.

0

3

Postal
..ну мои самые главные критерии выдержаны..так что я притензий не имею..))..
..но все же исправь то что сказала Ди..)..лучше не зли ее..тебе щее с ней играть прийдеться..))..

Di
..Керамбит это такой очень маленький ножечек..очень острый и опасный..)..который прячиться в ладони..и одеваеться на палец..что недает возможности выбить его из рук..в целом керабмит один из самых опасных видов оружия для ближнего боя..особенно если им пользуеться рукопашный боец..)..
..только не въеду зачем ему костет если есть керамбит..в одной ладони костет с керамбитом не зажмеш..да и большенство видов этих ножечков соединяют в себе костеты..)..
..а что касаетсья одежды и тату то недумаю что это настолкьо важная вешч..)..в конце концов температура у нас не описана..)..а бывает такое что в середине октября ходят в футболках..)..я лично такое помню..года 4 назад..)..
..кстати а тебе то зачем его даные?..))..приударить решила?..))..

0

4

Lord Koda

Lord Koda написал(а):

только не въеду зачем ему костет если есть керамбит..в одной ладони костет с керамбитом не зажмеш

видимо, кастет для подстраховки и используется в том случае, когда другого оружия нет при себе...

Lord Koda написал(а):

а что касаетсья одежды и тату то недумаю что это настолкьо важная вешч..)..

а мне интересно. Чтоб не было такого, что тату меняет свои размеры и изображения каждый отыгрыш.
Та, йа настырная душа. ^^

Lord Koda написал(а):

..)..в конце концов температура у нас не описана..)..а бывает такое что в середине октября ходят в футболках..)..я лично такое помню..года 4 назад..)..

тотоже, 4 года назад. Да и вообще, ты же знаешь, что я всегда беспокоюсь за здравие наших игроков. ^____^
В общем, хорошо, напишу температуру.

Lord Koda написал(а):

..кстати а тебе то зачем его даные?..))..приударить решила?..))..

таг, ты хоть видел когда-то, чтоб йа за кем-то приударяла, га? *____*

0

5

Di
ну вроде все подправил согласно требованиям и авке, только что касаеться оедежды, то пока изменять не буду, всетаки приехал я из теплых краев и у меня есть чемодан, так что если надо будет в любой момент исправлю, идет?
А инфу скину если это так надо, только позже идет?
Lord Koda
Вы тут боги, так что как надо так и сделаем без лишних вопросов :tomato:
Кстати откуда такие познания про керамбиты?? ты первый человек на моей памяти который о них знает  :question:

P.S.
Di
ктати я не разбираюсь в темпераментах написал как мог :)

0

6

Postal
Ахха, согласна.
Инфу скините позже. Я полюбому напомню, ибо настырный человег. ^^

ПРИНЯТ.

0


Вы здесь » Darker than Black [UA] » Приём анкет » Васко Родригес