1. Имя, фамилия/(в кодовое имя и АйДи номер):

Джессика Инг/…/РО-109.
Сокращения: Ди, Джесс(и).

2. Возраст: 19

3. Пол: ж.

4. Принадлежность:

Контрактер.

5. Организация:
-

6. Профессия/должность:

Студентка Экологического университета.

7. Внешность:

*Рост: 180.
*Вес: 64.
*Цвет волос и форма прически: темные кучерявые волосы до плеч.
*Цвет глаз: темно-зеленый.
*Цвет кожи: светлый.
*Особые приметы: вместо левого глаза стоит глазной  протез, практически не отличающийся по цветовым качествам  от обычного глаза, лишь неподвижен.
*Телосложение: спортивное.
*Одета в: белый гольф или теплый свитер; теплую безрукавку с широким меховым капюшоном; узкие джинсы;  длинный красный вязаный шарф; черные полуботы с красными шнурками. Длинные кожаные  черные  перчатки до локтей. Темно-синяя кепка.

8. Ориентация:  гетеро.

9. Характер:

*Темперамент: всего по не многу, но по большей части сангвиник.
*Отношение с социумом: открытая личность, быстро заводит знакомства и впадает в доверие. Но порой замыкается в себе и ищет покоя от людей.
*Плохие и хорошие качества: веселая, энергичная, немного вспыльчивая, но все же добрая и душевная. Умеет слушать и молчать, когда следует. Умеет подбодрить и превратить ситуацию в шутку. Хорошо рассказывает интересные истории. Душа компании до тех пор, пока сама не захочет перегрузки. Неплохо разбирается в людях.
*Чувство юмора: есть, но порой не каждому его дано понять.
*Причуды, склонности:  Склонна навязывать себе какие-то мысли. Довольно часто говорит сама с собой, считает, что у нее есть второе и третье Я.  + Цена контракта.
*Страхи: летающие насекомые, темнота (из серии: темно, хоть глаз выколи), высота (не со стульчика, а с пятого этажа как минимум). Такой примитив как смерть, и довольно забавные страхи, как: вырвать, споткнуться, подавиться, опозориться. 
*Мечты, надежды и цели персонажа: больше узнать про врата и саму сущность контрактеров.

10. Слабости:

К слабостям можно отнести все ее страхи, а так же причуды. + не умеет стрелять; без левого глаза видит хорошо, но не отлично; не выносит запах дыма/табака/краски.

11. Способности:

Типичный набор для студентки: знание письма, чтения, трех языков в равной степени (украинский, русский, английский), хорошая память. Хорошо бегает и без своих сверх возможностей, умеет плавать, нырять, задерживать воздух. Очень ловкая, может уворачиваться от ударов.

12. Возможности:

Сверх скорость – скорость, приближенная  к скорости света.

13. Плата:

Плакать и сжимать белого  плюшевого мишку, в которого (по ее  мнению) впитывается вся негативная энергия.

14. Биография:

Джессика Инг – именно так зовут гражданку Украины и все при знакомстве поражались не только ее закордонному имени, но и фамилии. Все дело в том, что дедушка девушки – Адам Инг – приехал в Украину из древнего городка Франции Арль в поисках новых ощущений и приключений. Тут он встретил свою третью или четвертую любовь и остался жить, все мечтая о том, кто когда-то вернется в родной городок. Но, увы, на то время заработки не позволяли, посему свою мечту он с гордостью передал внучке, которую назвали в честь прабабушки.
Время шло своим чередом. С раннего детства отец обучал девочку плаванью и бегу, надеясь, что та станет в будущем великой спортсменкой и выступит на Олимпиаде. Но это все были лишь мечты отца, а сама Джесс занималась спортом лишь от привычки и удовольствия от новых достижений.
В детстве девочке ни в чем не отказывали, она имела все, что только хотел бы ребенок, а самое главное – родительское внимание и любовь.
В школе Джессика сильно не напрягалась по поводу учебы, все давалось ей легко. По физ. культуре она имела твердую пятерку и довольно часто участвовала в эстафетах и соревнованиях по бегу.
В 2007м году она поступает в Экологический университет г. Харькова. На одном из уроков  физ. культуры впервые и загорелась звезда РО-109..  Ди готовилась бежать стометровую дистанцию. Для нее это было легче простого. То, что она проходила более сотни раз. Но теперь все было иначе. Преподаватель махнул красным флажком, что служило сигналом старта. Студенты ринулись вперед. Ди вместе с ними. Но как только она начала бег, внутри нее что-то лопнулось, а потом восстановилось обратно. Сердце за миг проделало тысячу ударов. И когда девушка, спустя несколько мигов, очнулась, она оказалась во дворе какого-то детского садика. Ей внезапно стало очень больно внутри, словно что-то там умерло и родилось. Она упала на колени и не смогла сдержать поток слез, внезапно ринувшихся из глаз. Она плакала от боли внутри, от жалости, которую более всего ненавидит, и просто оттого, что ей ХОТЕЛОСЬ плакать.  Внезапно она почувствовала чужое присутствие. Джессика подняла голову и увидела девочку лет пяти с очаровательным личиком и белыми кудряшками. Та в свою очередь протянула Ди белого плюшевого мишку со словами: «Инди». Девушка улыбнулась и взяла мишку. В тот самый момент во двор вышла воспитательница, но Джессика была уже в подъезде незнакомого дома через дорогу. Она прижала к себе игрушку и вновь заплакала.
С тех пор ее жизнь круто изменилась. Она каждый день пыталась понять, что с ней происходит и как контролировать свои способности. Она никому не рассказывала об этом, держа все в страшной тайне и боясь, что над ней будут смеяться, или еще хуже, - закроют в лаборатории для экспериментов.
Работая над своими возможностями, она добилась значительных успехов. Если раньше она при каждом переходе на бег срывалась на сверх скорости, то теперь она научилась регулировать эту способность, переходя на сверх скорость лишь тогда, когда захочет или будет необходимость.
Так же она заметила, что каждый раз после использования силы, она плачет и в таком состоянии ей становится легче, если рядом есть что-то, что можно к себе прижать. Белый плюшевый медвежонок, которого ей подарила та девочка в дет.саду теперь был для Джессики необходимым лекарством и она носила его с собой везде, куда бы ни пошла. Со стороны это возможно и смотрелось как-то нелогично, но для Ди это было необходимостью. 
На первых порах она даже не плакала, а ревела – истерически и неудержимо, теперь, спустя год познания возможности, она научилась усмирять свой плач. Собственно, именно из-за своей платы она носит кепку и верхнюю одежду с широкими капюшонами – дабы окружающим людям были менее заметны ее слезы.

Через некоторое время мир потрясает новость о существовании людей со сверх способностями. Теперь уже было не столь важно скрываться. Ди узнает ответы на многие вопросы, что ее волновали ранее. Но все же не спешит открывать людям свою сущность. С тех пор она становится одержимой вратами и всем, что происходило ранее в Южной Америке, а затем и в Токио.
Узнав о том, что открылись новые врата – врата Пространства – на зоне Чернобыля, Ди немедленно отправляется туда, желая открыть тайну врат. 

15. Оружие:

*Холодное: два кастета (первый обычный, второй – с шипами).
*Огнестрельное: -
*дополнительное: электрошокер.

16. Личные вещи: 

В спортивном темно-синем рюкзаке: мишка Инди, блокнот с ручкой, карманная книжка фэнтези, очки, бумажник, студенческий, МР3-плеер, мобильник + зарядное устройство,  ключи, сок Яблочный, что-то из еды и одежда.

Личная информация:

Связь (аська): 401477430.