Darker than Black [UA]

Объявление

сюжет
история
шаблон анкеты
правила
реклама
Время: 16 октября 2008 года / утро / 9:00. Погода: температура +5, прохладный ветер гонит стаю тучек на север. Начался мелкий дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darker than Black [UA] » Реклама & Баннерообмен » Реклама


Реклама

Сообщений 31 страница 40 из 99

31

"Mirror"

Если хотеть чего-нибудь очень сильно, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы наше желание сбылось.
Не важно кем вы были, куда стремились и о чем мечтали. В тот момент, когда вас убили, вы хотели лишь одного - жить.
Вам будет дан шанс прожить жизнь еще раз, что бы исполнить свое предназначении.  В  городе, который является  фантазией живых. Пока люди боятся смерти, Зеркала будут существовать.
Это другой мир на грани фантазии и реальности. Здесь  время замерло, но события - нет. Человек остается человеком со своими желаниями, жаждой власти и мести. В этом мире переплелись магия и интриги, история и современность, любовь и ненависть.
Сделай шаг по ту сторону зеркала.
В твоих руках изменить историю.

http://s56.radikal.ru/i153/0811/84/e45eaca96782.jpg

+ Успешный опыт руководства ролевой у администраторов проекта;
+ Интересный сюжет, который не заставит вас скучать;
+ Система квестом, в которых Вы можете принять участие;
+ Приятный дизайн;
+ Полностью авторский мир, которого вы не найдете не в одном аниме;
+ Доброжелательная администрация;
+ Полная свобода Ваших действий.

Приглашаем вас путешествовать вместе с нами по необъятным просторам новой ролевой, в которой вы будете чувствовать себя, как дома.

0

32

http://s51.radikal.ru/i132/0807/92/4a0128aa9f85.jpg

ЭЙЙЙ! ЧЕЛОВЕК! Удели пару минут внимания, расскажу забавную историю!!!

Издавна в нашем мире обитали демоны, вампиры и прочие дети ночи. Но человечество считало это мифом. Это не странно, так как эти существа должны были хранить свою тайну.........
                   

СТОП! ХВАТИТ! ЭТО ВСЕ БЫЛО КОГДА ТО, НО ТЕ ВРЕМЕНА ПРОШЛИ!!!!!!!!!!!


И что теперь? Ха! Как ни как демоны тоже жаждут продолжения рода. И теперь на свет появилось новое поколение детей ночи. Мха, как ни как 21 век. Вы думаете они такие же как и их родители? Нееет! Это подростки, которые как и их сверстники люди жаждут славы, живут беззаботной жизнью за счет родителей. И им глубоко плевать, на людей. Но все же, если люди узнают о них, будет катастрофа... Поэтому, специально для таких подростков был построен город, находящийся далеко от "мира людей". В этом месте, все в точности наоборот. Это как элитный курорт для демонической молодежи. Вечеринки, тусовки, бутики, реалити шоу, пляжи... Но все же как то скучновато. Забавно, но люди в этом городе все же есть...Точнее есть "питомник". А чего не сделают для своих обожаемых чад родители??? В городе есть нечто вроде питомника, в котором содержатся...люди. Простые хомо сапьенс. И  любой демон, может прийти сюда и купить себе раба/питомца/друга/ и т. д., с которым имею право делать все что захочет.
Ну что ж. Пути назад нет... КТО РИСКНЕТ?!!!

NC - 21

ЖМИ!
ЖМИ!
ЖМИ!

0

33

http://s50.radikal.ru/i128/0811/b2/cc199d87a8aa.jpg
Школьная Война Кланов (NC21)
В Японии, в Токио существуют пять могущественных клана: Дайго, Асакига, Накамура, Кайме, Госецук. Каждый клан правит на своей территории, не забывая, впрочем, пытаться захватить себе территорию соседних кланов. Междоусобица, хоть и проходит тихо, но зато с большим размахом. Каждый из них стремиться захватить весь город. И самый лакомый для них кусочек - это нейтральная территория, не принадлежащая никому из кланов. На этой территории расположено одно весьма престижное учебное заведение, в которое главы и отправляют своих детишек, дабы они разобрались со всем этим. А сами расслабляються у камина и попивают виски. А детям приходиться отвечать за ошибки стариков. Впрочем им это даже нравится. Вскоре все ученики разделились на пять организаций, во главе которых и стоят эти самые детки. Однако есть и те, кто не может смериться с теранией и создает свою отдельную "Подпольную организацию". Однако все идет не так гладко, как расчитывали дети с самого начала. Ведь каждый хочет заполучить себе всю власть. Вот и происходит придательства среди своих же соучастников, причем придают не кто иные как кровные родственнички...

А  теперь  немного  о  нас:::...
Кошмарный  диз - это  мы
  Неоригинальный  сюжет - это  мы
    Мало  учасников - это  мы
      Форум  младенец - это  мы

Лучший  форум  во  всем  Интернете - это МЫ!!!

0

34

Академия "Kawaii"

http://pic.ipicture.ru/uploads/081207/vW5eaNogRu.gif

Много десятилетий тому назад на острове Аматэрасу находилась экспериментальная база, где над людьми проводили разные опыты. Люди считали, что при скрещивании человека с животным они смогут создать новую, более сильную рассу. Так, обычных людей начали превращать в полу-животных. Людей скрещивали со многими видами животных, но выживали лишь те «подопытные», которых скрещивали с кошками. Так появились первые неко. Но вскоре правительство узнало о базе и в надежде защитить человечество, разбомбило весь остров. Но они не учли, что многие неко смогут спастись и даже переберутся на континент. Первые выжившие неко жили скрывая свои отличия от других людей, то есть кошачьи уши и хвост. Но прошло много лет и вскоре нек стало совсем много и не многим удавалось удачно скрываться. Тогда правительство решило отослать всех нек обратно на злополучный остров, отстроив там огромное здание, больше похожую на тюрьму, так как с острова было почти невозможно сбежать. Это была академия «kawaii». Со стороны, академия является обычным учреждением, в котором учатся одаренные дети. На самом же деле это академия для неко. Академия была построена с целью оградить обычных людей от мифических существ – нек. Так как люди не могли просто так истребить всех нек, ловцы отлавливали свободных нек из мира людей и привозили на остров.
   В академии «kawaii» учатся не только неки, но и обычные подростки. Директор академии пытается объяснить тем детям, которые учатся на острове, что неко – такие же люди как и они. Но не все с этим соглашаются…

http://s1.ipicture.ru/uploads/081202/WvYqT545ul.jpg

Кошка – она никто…
но, всё же Божее страданье
ей было в жизни суждено…
её судьба – земное долгое скитанье.
Унылые зелёные глаза
полны волнения, кошачьего презренья…
она хотела навсегда
исчезнуть в мире сновиденья…
ноябрь – осенняя пора.
Вокруг лишь дождь и ветер,
забившись в доме старого двора,
она, бедняжка, проклинала всё на свете.
От холода, съёжившись в комок,
сопела тихо в свою шерстку…
а ветер дул…его порывы…
вырывались из мрака переулка.
Её дыхания уже почти не слышно
и ели сердце бьется у неё в груди…
внутри неё томятся восемь жизней,
но…
сердца уже не бьются в той груди…
луна…в разбитое окно…
листва ночному ветру отдаётся…
и восемь звёзд на небе…
как восемь жизней вознесутся…


http://s47.radikal.ru/i117/0809/e3/b7916f41355c.jpg

Кошка тоже плакать умеет,
Только слезы от мира прячет.
Кошка редко себя жалеет,
Видно, жить ей нельзя иначе.
И никто никогда не увидит,
Как грустит она у окошка.
Только сильно ее обидев,
Можно видеть, как плачет кошка.

Заинтерисовался?
Заходи!
Мы ждем тебя...

0

35

http://i047.radikal.ru/0712/a9/91e8bfe3be39.jpg

Кажется, что и в Скрытых селениях, и в убежище Акатцук, и логове Орочимару всё натянуто тонкой струной и при неловком движении может посыпаться мелким бисером. Ситуация накаляется. Кто-то срочно должен действовать, пока этого не сделал другой.

Но кто же осмелится на трудный и опасный шаг? - Вы можете узнать это сами или поможете совершить его кому-то другому. Хотите попробывать? Что ж, дерзайте - лишние силы во враждебном мире никогда не помешают, а ваши уж и подавно.

Полезные ссылки:
Список ролей
Общий примерный сюжет
Образец анкеты

○ Ждём вас ○

0

36

http://s46.radikal.ru/i113/0812/44/177429c0cadb.jpg
Хочешь узнать кто такие бойцы и жертвы?
Почему у людей бывают "кошачьи" ушки?
Зачем существует таинственная школа Семь лун, и что означают ИСТИННЫЕ имена?
Расскрой его, познай себя и установи правила своей дуэли!

Познай Мир Loveless

0

37

http://s61.radikal.ru/i171/0809/0c/b61709e43644.jpg

0

38

† Токио: Отражение реальности †

http://s45.radikal.ru/i107/0812/06/9b44796aafc0.jpg
Картинка кликабельна

Приветствую вас, на форуме с чудесным названием  † Токио: Отражение реальности †. Этот форум основан на Аниме и Фентази. Главными словами этого форума является фраза «Credendo Vides», что в переводе с латыни означает «Уверуй и Увидишь».  Именно здесь, на этом скромненьком форуме твоя вера позволяет тебе достичь новых высот. Ведь чем сильнее ваша вера, ваше желание, тем быстрее осуществиться ваша мечта. Как говорили древние философы «Вы творцы своей судьбы».  Именно у нас вы будете писать свою судьбу сами. Наш форум не имеет определённого сюжета, написано лишь начало созданного нового мира, с которым вы можете ознакомиться, а дальше уже играете как подскажет вам ваша фантазия.
Именно вы решаете что вы хотите, если вы верите в это, ваши мечты сбываются, а если ещё колеблитесь, присоединяйтесь к нам, наш форум научит вас верить в свои силы, вы будете переживать всё что переживает ваш герой, найдёте новых друзей, научитесь чему-то новому и многое другое.

(с) Yokiko

Рейтинг Форума
NC 21 (Юри, Яой, Хентай, Насилие, БДСМ, Жестокость, Кровь, Извращенство)

История данного форума:

Планета Земля. Шинджиру Сити. Наши дни 2030 год
-Мама, мама, а расскажи мне сказку.- маленькая девочка лет пяти капризничала лёжа в своей кроватке.
-Токами, солнце моё, ты ведь взрослая. И все мои сказки знаешь.- девушка лет двадцати пяти сидела возле кровати и гладила ребёнка по волосам.
-Ну, мама, я хочу новую сказку.
-Хорошо, хорошо, слушай
Маленькая Токами поудобнее устроилась в своей кроватки, внимательно слушая маму.
-Много лет тому назад, мы видели красивую звезду. Она была воистину прекрасна. Когда эта звезда упала на нашу Землю, шесть осколков попали в город Токио и тот изменился. Спустя какое-то время город словно исчез с земли, но на самом деле он по прежнему оставался на своём месте, просто его окружал огромный купол. В Токио стали появляться различные существа, в нашем мире Демоны, Ангелы, Драконы и другие существа всегда были мифами всего лишь сказкой. Но в том городе всё было реально, и там все возможные расы пытались жить и в нашем мире.- рассказывала девушка в пол голоса.
-Ух ты, мама, а это правда? Ты там тоже была? – ребёнок пришёл в восторг от начала рассказа.
-Конечно правда, это существует и по сей день. Люди, что попадают туда называют этот мир «Мирам мечты и желаний»
-А как туда попасть? Я хочу увидеть тот мир.- девочка снова стала капризничать.
-Ты должна в это поверить, поверить в себя и свои силы, и произнести волшебные слова.
-Какие?
-Credendo Vides
-А как это переводится?
-Скоро ты это поймёшь и когда произнеся эти слова ты сможешь перенестись в тот мир, а сейчас – спи.- девушка поцеловала ребёнка в лобик, укрыв получше одеялам, выключила свет и ушла из комнаты.
-Я буду верить и попаду в тот мир.- сонно пробормотала девочка и уснула.

Время назад, город Токио. Назад на 23 года.
читать историю дальше >>>

Кого мы принимаем:
На форум принимаются: Ангелы, Демоны, Эльфы, Нимфы, Дриады, Русалки, Вампиры, Оборотни, Неки, Китсуне, Фурии, Люди, Синигами, Арранкары, Драконы, Волки, Лисы, Лошади, Единороги, Пегасы, Фениксы и другие. Милости просим в наш Мир Credendo Vides. Так же принимаются и анимешные персонажи

Наши особенности:
Было придумано много различных сил для разных рас, Ангелы, Демоны, Неки, Оборотни, Эльфы, Драконы, Арранкары и Синигами, различные Артефакты и множество интересных квестов, для того что бы научить вашего персонажа новым силам, или внести в его жизнь какие-то изменение.
Очень красивый и приятну глаз дизайн..
Были придуманы даже свои смайлики, очень забавные и смешные
Для форума даже был создан Архив, в котором можно найти музыку из различных аниме
Нету списка ролей, а это значит любой желающий может играть свою любимую роль. Пусть даже на форуме уже и есть такой человек, не спешите закрывать нашу страничку, ибо мы отличаемся ото всех форумов. Пусть у нас на форуме будет 2 Сакуры или 3 Саске, мы ждём вас, играйте своими любимыми ролями, подстраивайтесь под нас сюжет. Такого ты больше нигде не увидешь.

Как я вижу, реклама нашего форума  вышла очень большой, но тебе решать, приходить к нам или нет. Мы своё дело сделали, мы коротко рассказали тебе о нашем форуме. Если ты заинтересовался, то ми милости просим в наш мир, в мир где твоя вера даст тебе великие силы.

†Начать писать историю в этом мире†


Хотите к нам присоединиться? Тогда читайте эту тему

0

39

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
† Vampire-knight †
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Влюбиться в ВАМПИРА...
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Это страшно?
Это романтично....
Это печально?
Это красиво...
Это трагично!
Это прекрасно и мучительно...

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
В жестоком мраке пустоты,
Создавшем ныне мир.
Ты рождена, чтоб вечно жить,
Безжалостный ВАМПИР

Тебе подвластен мрак ночной,
Ты им живешь весь век.
Хотел быть рядом я с тобой,
Но ты не Человек!

http://s61.radikal.ru/i171/0812/5f/5e05973cd922.jpg

Продать я души был готов,
Взамен твоей любви.
Не находил других я слов.
Лишь для тебя ЖИВИ!!

Создатель твой тебя любил,
И подарил весь мир.
Ты рождена, чтоб вечно жить,
Безжалостный ВАМПИР!!

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Но ЭТО НЕ МОЖЕТ КОНЧИТЬСЯ ДОБРОМ - особенно в вечном противостоянии кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас во врага....
Ошибка же будет стоить -
жизни....

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

† Night of Blood Moon… †

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

0

40

Paradise - Перекресток миров

http://s52.radikal.ru/i136/0811/e9/414bbb985714.jpg

    XХIII век. Из-за взрыва на трех мощнейших АЭС на Земле вместо глобального уничножения появился портал, открыв дверь в новый и неизведанный  мир... На Перекрестке сходятся все пути. Здесь все силы равны и лишь в Колизее вы можете усовершенствовать свои способности.
    Технологии будущего и древние обычаи столкнулись, образовав свою силу. Четыре стихии от рождения наделяют существ способностями, котрые каждый открывает в себе сам...

    Каждый - уникален... Найди свое место в этом  http://gifr.ru/data/gifs/0/2/8/028cda9153.gif...

0


Вы здесь » Darker than Black [UA] » Реклама & Баннерообмен » Реклама