Darker than Black [UA]

Объявление

сюжет
история
шаблон анкеты
правила
реклама
Время: 16 октября 2008 года / утро / 9:00. Погода: температура +5, прохладный ветер гонит стаю тучек на север. Начался мелкий дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darker than Black [UA] » Реклама & Баннерообмен » Реклама


Реклама

Сообщений 21 страница 30 из 99

21

Bleach Universe ™
http://s43.radikal.ru/i099/0811/5c/99232d36d71b.gif
http://narutoetokruto.apbb.ru/viewtopic … 45#p286845 свою смотреть тут

0

22

Ω На краю Вселенной Ω

http://www.save-img.com/pics/8011591fa76699381c4ccf3bcdd41a20.jpg

Еще одна ролевая по спасению мира имени какого-нибудь супергероя? Ты действительно так считаешь? Ты не поверишь, но это не так! В нашей игре возможно все! Действие игры происходит во многих местах Вселенной, выбирай себе любое место старта, АБСОЛЮТНО ЛЮБОГО перса и играй! У нас в игре могут отыгрываться как личные сюжеты, так и квесты глобального масштаба: жизнь на планете Тау'ри, где маг Аль-Асвад и зоалорды в ходе битвы практически стерли с лица земли целый штат США, в России отлично устроился инквизитор Тремейн, протоссы на Татуине подверглись нападению флота ситхов, а отряд СГ-1 отправляется на поиски Затерянного Города Древних. Ситхи разработали коварный план завоевания галактического господства и готовы приступить к его исполнению, а по Земле бродит жестокий и опасный Драцимех, потомок самого Каина. Кто может помочь "Галактике" спасти звездную систему двенадцати колоний Кобола? Может быть, Люк Скайуокер? Или придется звать Риддика? Если ты один из галактических героев, то тебе сюда! Ведь без тебя победа может достаться твоим врагам! Это реальный мир, в котором возможно все, что еще не придумали режиссеры знаменитых голливудских фильмов!
      У нас в игре постоянно идет противоборство нескольких сторон, присоединяйся к любой из них или создай свою организацию!
      У нас разрешены убийства персонажей без согласия игрока! Уровень игры доведен до реального, однако, у нас не запрещены квесты глобального масштаба. Опасные приключения, красочные уличные драки и, конечно, любовь ждут тебя!
      Долой однообразные ролевые с двадцать раз обыгранным сюжетом! У нас в игре совершенно новый взгляд на мир, это мир на краю Вселенной, где возможно все! Ты можешь в любой момент как угодно повлиять на развитие сюжета, ведь ТЫ самый выдающийся игрок!
       Сюжет готов, в ближайшее время мы начинаем играть, приглашаем тебя присоединиться к нам в битве за "Галактику". Набираем в игру магов и людей, а также оборотней, вампиров, демонов, гоа’улдов, сайлонов и других существ, которых ты сможешь придумать. У нас дружелюбный коллектив, и мы всегда рады новичкам. Приходи! Скучать не придется.

http://www.save-img.com/pics/3141b621262f2e2d485f0c4c24fbd585.gif
Все права защищены © Банда игроков «ШурСтраКосы»

0

23

.:DreamScape:.
http://s56.radikal.ru/i153/0812/e1/8c79d4341bc7.jpg

___________________________________________________________________________________________________

Ты стоишь перед порталом. Один шаг...всего один шаг полностью поменяет твою судьбу. Нужно ли делать этот шаг? Зачем? Ради спасения своих? Ради будущего? А может для тебя его уже и не будет?
Отбрасывая мысли, ты шагаешь в светящийся нежно голубым светом проём. И вот он...другой мир...мир который изменит тебя если ты не сможешь изменить его. Мир, в котором есть то, что нужно всем. Мир...в котором есть то, за чем пришёл ТЫ.

___________________________________________________________________________________________________

Здесь ты можешь быть тем, кем давно мечтал. Не нужно ограничиваться в силе и власти. Только кажется, что борьба идёт между массами. На самом деле основная борьба идёт между теми, кто управляет этими массами.

Займи важную роль и пусть судьба подстраивается под тебя, а не ты под неё.

У нас собственный мир со своими правилами и законами. Но дальнейшее развитие этого мира определяется вашими действиями.
У нас нет ограничений по магии. Ваши способности ограничиваются только вашей фантазией (и нашими тараканами)
Мы будем рады принять все ваши идеи по развитию форума.

Рейтинг NC-21 - игры кончились, началась жизнь...
.:DreamScape:.

0

24

http://i047.radikal.ru/0711/76/bdf9125cd9ca.jpg
Токио. Наши дни. Здесь нет вампиров, мутантов, магов и просто людей со сверхъестественными способностями. Здесь живут обычные люди, и у каждого из них своя история....

* * *Уцусэми сидела на полу, подогнув под себя ноги, с выпрямленной спиной. Впрочем, такой «гордой» осанке она была обязана не столько своему характеру, сколько короткой цепи, один конец которой был вделан в стену, а второй закреплён на ошейнике. Истерика уже прошла, сейчас она просто сидела и ждала. Ушибы и ссадины болели и чесались. Во рту не проходил противный вкус кляпа.
Дверь начала открываться. В комнату вошли двое. Один - низкий, приземистый мужчина с приличным брюшком, второй, будто в противовес, - сухой, жилистый, но не долговязый, а по-хищному мускулистый. На толстяке был черный костюм, обтягивающий его, как оболочка колбасу. На другом был светлый деловой костюм и ярко-красный галстук.
- Это и есть ваша экзотическая игрушка? - холодный голос разорвал тишину, говорил мужчина в светлом. - Ничего примечательного... Она не  стоит таких денег

* * *Толкнув входную дверь и скользнув взглядом по помещению, Джош увидел тех, кто его интерсовал. Одного из них он как-то видел с Крове, а вот другой... Судя по всему это и был тот самый новый хозяин. Один его вид не предвещал ничего хорошего. Подойдя поближе, парень сел на высокий табурет и, привычным движением откинул с глаз платиновую челку.
- Привет, - холодный душ дал о себе знать, голос был немного хриплым. - От Крове?

Хирока ожидал увидеть девушку с соответствующим макияжем и нарядом. То, что его «подопечный» является парнем, оказалось для него откровением. Да еще и такой молодой. Он же еще школьник. «Да уж, для криминального мира не существует графы ‘возраст’».
- Считай, что да, – последовал безразличный ответ – Сколько лет?

Ты можешь создать свою историю...

«Ваша жизнь в Токио» - текстовая ролевая игра. Сюжета игры как такового нет, вы просто живете, учитесь или работаете, общаетесь, влюбляетесь и т.п. На форуме разрешены слеш, гетеро и фемслэш отношения. Рейтинг NC-17

0

25

Paradise or hell?

http://pic.ipicture.ru/uploads/081212/B5l6KMm1WR.gif
Картинка кликабельна

Воплощение всего зла – Сатана становиться правителем ада. Под его началом существовала огромная и ужасная армия демонов и прочих тварей, приносящих бедствия, увечья и разрушения. Но содержать в повиновении такую орду было бы непомерной задачей даже для самого Сатаны. Бог ада в свое время сплотил вокруг себя демонов-аристократов, чтобы те помогали ему в управлении Царством Тьмы, но поскольку грешников на земле становилось все больше и больше, а с ними и душ в аду, то управляться стало сложнее, но эту проблему устранили создав ранги демонов и отсортировав остальную нечисть. Каждый ранг демонов отвечал за врата ада, поскольку врат всего было 9 то и рангов было тоже 9. Помощники Дьявола вскоре предложили ему заполучить мир людей и построить в нем второй ад. Идея пришлась по душе Сатане и тот открыл 8 врат, но вмешались они… Сумрачные воины помешали правителю ада спрятав ключ от девятых врат в Сумеречном храме. Рассерженный и проигравший Ангел Тьмы отступает.
Проходит несколько тысяч лет. На дворе конец XXI века. Проблема в аду все же разрешилась, ибо Дьявол послал на землю своих подчиненных. Мир погрузился в хаос, черти с наслаждениям разрушали все на своем пути, демоны просто бухали в местных барах, а потом устраивали драки не на жизнь, а на смерть, но все это прекратилось когда всю нечисти остановил Асмодей*. Он предложил им сделку – они служат ему, а в замен получают путевку домой. Когда демон получил согласие он настроил против Сатаны всех его подчиненных и отправил их на поиски потомков Сумеречных воинов…Читать дальше

Наши плюсы:

http://i066.radikal.ru/0812/ae/c801eea64dc6.gif Понимающая администрация
http://i066.radikal.ru/0812/ae/c801eea64dc6.gif Хорошее и приятное глазу оформление
http://i066.radikal.ru/0812/ae/c801eea64dc6.gif Сюжет которые не перестают обновлять
http://i066.radikal.ru/0812/ae/c801eea64dc6.gif Правила которым легко следовать

Наши минусы (их конечно мало, но они все таки есть):

http://i049.radikal.ru/0812/b5/d1e3b2ef51eb.gifУ нас мало игроков
http://i049.radikal.ru/0812/b5/d1e3b2ef51eb.gif У админов ручки тянуться ко всему и сразу и теперь в форум пытаются впихнуть все что только можно. У администрации отсутствует чувство меры.

Что произойдет с миром дальше можешь сказать только ты....

Paradise or hell?

0

26

Paradise - Перекресток миров

http://s52.radikal.ru/i136/0811/e9/414bbb985714.jpg

    XХIII век. Из-за взрыва на трех мощнейших АЭС на Земле вместо глобального уничножения появился портал, открыв дверь в новый и неизведанный  мир... На Перекрестке сходятся все пути. Здесь все силы равны и лишь в Колизее вы можете усовершенствовать свои способности.
    Технологии будущего и древние обычаи столкнулись, образовав свою силу. Четыре стихии от рождения наделяют существ способностями, котрые каждый открывает в себе сам...

    Каждый - уникален... Найди свое место в этом  http://gifr.ru/data/gifs/0/2/8/028cda9153.gif...

0

27

Мир Саино

http://s48.radikal.ru/i121/0812/4e/711749115738.jpg
картинка клекабельна

Ты хочешь познать страсть? Хочешь узнать вкус настоящего приключения? Нешуточная борьба разразилась между властью и мафией, одни пытаются убить других и в распоряжении каждого есть свои люди. Но у власти в подчинении озлобленные детишки с ненормальными способностями, в то время как у мафии обыкновенные люди, но очень жестокие, способные убить любого...

У нас:


http://s45.radikal.ru/i110/0812/f9/affaa9147100.gifДобрые и веселые админы
http://s59.radikal.ru/i164/0812/98/5aa629af7df4.jpgОтличный дизайн
http://s50.radikal.ru/i130/0812/a8/5358b10bfd9c.jpgВозможность создать любого персонажа
http://s45.radikal.ru/i109/0812/f3/c011a4755dfb.gifНа форуме даже был создан Архив, в котором можно найти музыку и аниме
http://s50.radikal.ru/i128/0812/e9/0c3323695141.gifРейтинг N-21, следовательно Яой, Хентай, Юри на данном форуме разрешенs

Наша проблема:
http://s41.radikal.ru/i094/0812/ab/324ccc415703.gif
Мало народу

Ты нам нужен
http://s58.radikal.ru/i162/0812/a8/11d10ed8f6f9.gif

0

28

http://static.diary.ru/userdir/3/9/6/1/396109/35153761.jpg

>> мрачный первобытно-техногенный мирок не столь далёкого будущего.

>> заводы, свалки, заброшенные невзрачные города, остатки социально-экономической сферы.

>> людям приходится выживать среди всего этого.

>> в ограниченной вселенной неопределённости, непригодных для жизни условий и самодостаточности.

>> носители искажённого понятия о морали и нравственности

>> потрёпанных мечтаний и диких целей

>> они – не_та_деталь в машине технического прогресса.

[tribute to NIИ and Simone Logan]
[NC-17]

0

29

¤Camp of Love and Delight¤

http://s61.radikal.ru/i174/0812/7c/9c13c01cc167.jpg

Большой, шикарный остров, находящийся довольно далеко от остальных, но не лишенный цивилизации, а даже совсем наоборот. Красивые песчаные пляжи, девственная природа, свежий чистый воздух, прекрасная обстановка. И именно здесь был построен лагерь. В основном у всех лагерь осоциируется с обычным развлечением и отдыхом, но этот лагерь не самый простой. При лагере существует свой собственный, хоть и не большой но городок, куда могут отправляться отдыхающие, уставшие от лагеря. Есть школа ибо привозят сюда людей учиться: «На свежем воздухе и в окружении такой прекрасной погоды люди учатся лучше!» - именно такие слова говорят людям, собирающимся ехать в этот лагерь, и надо сказать что все люди ведутся на этот «лозунг!», приезжая отдыхать и учиться. Но учеба здесь не совсем привычная, под обычными уроками скрыто немного разврата, эротики, любовных игр.
Вожатые и учителя, которые находятся на этом острове  имеют полное право делать со своими подопечными всё что угодно, пределов тут нет. Но и отдыхающие здесь парни и не становятся рабами этого острова или своего учителя (вожатого), они так же могут ответно сделать что то со своим учителем. Здесь свобода выбора и свобода отношений! Кем быть, решать только тебе!

Если тебе надоели ролевые игры, где все только хентаяться и больше ничего, то тебе точно к нам!

У нас есть не только хентай и половые отношения, но и интересная занятая приключениями жизнь!Именно здесь вы можете вступить в какую либо секцию (черлидеры, музыкальная группа) или создать что то своё, включайте фантазию и исполняйте свои мечты!

Рейтинг ролевой игры NC-21

Регистрируйся уже Zzдесь!
Не надо проверять наше терпение! Жмии!
Хватит мазать мимо ссылки! НАЖИМАЙ!

0

30

http://i025.radikal.ru/0710/a7/d4a543563514.jpg
    картинка кликабельна.
    __________________________________________________________________________________
    http://groundglass.3bb.ru/
    __________________________________________________________________________________
    Из турестической брошюры:...
    ...Это чудесный городок,с живописной природой
    и тихими улочками.
    Для туристов доступны все уголки города.
    Парк - одно из излюбленных мест отдыха,
    по вечерам там особенно приятно...
    Мэр города М.Брин.
.................................................................................
Из дневника туриста...
    ...Этот город не так прост как кажется,
    я видел здесь демонов,с крыльями и без,
    прекрасных на лицо,говорят,что именно здесь
    Дьявол сотворил ад для всех,но люди забыли об этом
    и живут теперь,до судного дня....
    __________________________________________________________________________________
    http://groundglass.3bb.ru/
    __________________________________________________________________________________

0


Вы здесь » Darker than Black [UA] » Реклама & Баннерообмен » Реклама