Darker than Black [UA]

Объявление

сюжет
история
шаблон анкеты
правила
реклама
Время: 16 октября 2008 года / утро / 9:00. Погода: температура +5, прохладный ветер гонит стаю тучек на север. Начался мелкий дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darker than Black [UA] » Флуд » Флуд ака 1


Флуд ака 1

Сообщений 71 страница 80 из 133

71

Эм... в чате общаться не могу, так что если что я тут-с =)

0

72

Simon Sin Сorazón
..приветствую тебя о случайно зашедший к нам с ИКС менов..)))..
..шутю я так..)..кроче привет..)..че не ясно..спрашивай..)..я тут мозг и спиной мозг..так что коль че помогу..))..

0

73

..оу..Постал..првиет..))..сорь сразу не заметил..))..где пропадал..тут Ди уже вся в растройствах ходит..))..думала ты уже не появишься.,))..

0

74

Рад что администрация так тепло встречает =) да вот анкетку пишу-с... пока вроде понятно, только Номер где взять, а если придумывать, то по какой схеме

0

75

Simon Sin Сorazón
..ооо..наше админство еще и не так умеет встречать..))..
..а что касаетсяь номера..так пофиг..пару букв и цыфры..))..например инициалы реального имени и дату рождения..))..а вообще катай что хочеш..))..
..если анку напишеш ближайшие минут 20..то я ее сразу и прийму..))..

0

76

О_о я еще даже до био не добрался

0

77

Эм... Афк 5 мин (курить)

0

78

Simon Sin Сorazón
..ну смотри..если что я еще тут..))..
..кста..НЕ ТРЕБУЮ..но все же...может смениш авку?..всетаки контрактеры..люди..пусть и со сверх способностью..))..и как то посиневший чертоподобное лицо Курта не очень подходит к ним..))..дело твое конечно..но если что..админство..в лице Ди..с ней ты еще познакомишься..))..может помоч в нахождении авки..))..

0

79

да я вроде в анкете написал, как люди на меня реагируют, чтож.. .похоже тогда придеться анку переписывать  %-)

0

80

..ну анку то я не читал еще..))..да и это..говорю же..я не требую..смотри сам..))..

0


Вы здесь » Darker than Black [UA] » Флуд » Флуд ака 1