Darker than Black [UA]

Объявление

сюжет
история
шаблон анкеты
правила
реклама
Время: 16 октября 2008 года / утро / 9:00. Погода: температура +5, прохладный ветер гонит стаю тучек на север. Начался мелкий дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darker than Black [UA] » Флуд » Флуд ака 1


Флуд ака 1

Сообщений 61 страница 70 из 133

61

..вот видиш как...все так и задумано..))..люди которые отключают картинки даже не подозривают..)..что я за ними наблюдаю.,)))..

0

62

Lord Koda
кстати а почему ты только наблюдаеш а не играеш?
и еще, где можно жилье зависти?

0

63

Berserk
..я играю..почти играю..))..я когда надо..а темболее когда не надо..начинаю портить жизнь игрокам..))..запуская НПС..))..еще я по совместительству ГМ..или ДМ..я еще не разобрался как правильно..)))..
..а индивидуальным персом не играю..в силу того..что не с кем..нет игроков разделяющих мой стиль игры..))..а если единица таких найдеться..то в любом случаи попадаються другие..которые чуть что..а под чуть что я имею ввиду..сложную ситуацию из которой что б выкрутиться надо приминить голову....начинают вопеть ты играеш не честно..и типа админ и игрок в одном лице не совместимы..))..но больше всего меня кумарят задроты..которые всегда хотят быть самыми крутыми..и потому вся их игра это сплошной лепет...а деруться только против НПС при условии что они 100% победят.....да еще и дерутсья так..что внебрачный сын рембо и супер мена отдыхает..)..я личными глазами видел..как одна девочка..который 17 лет..смогла стрелять с дробовика..нормально себя ощущая..и при этом с выстрела убивала по 5 зомби..и все в голову..)))..
..короче..пока на этой форе не соберуться люди..цель которых общий интерес игры..а не личная крутость..я пас играть..))..

0

64

Berserk
..ах да..самое главнео забыл..)..
..жилье заводи в гостинице донбас..))..снимаеш комнатку и живи..))..

0

65

Lord Koda написал(а):

.....да еще и дерутсья так..что внебрачный сын рембо и супер мена отдыхает..)..

Сын Рембо и Супермена? Хоспади, за кого ты их принимаешь?)))) что за пошлости)))

0

66

Di
..за кого я их принимаю..уже ясно..)..осталось о цене договориться..))..

0

67

Lord Koda
страшный ты человег =)))

0

68

Di
..ооо даа...ты меня знаеш..))..

0

69

Lord Koda
ыыы... )) не совсем )))

0

70

Извеняюсь за долгое отсутсвие. Небыло времени. Теперь с декабря буду появляеться еще реже. Учеба, сесия. Так сразу извените.

0


Вы здесь » Darker than Black [UA] » Флуд » Флуд ака 1