Darker than Black [UA]

Объявление

сюжет
история
шаблон анкеты
правила
реклама
Время: 16 октября 2008 года / утро / 9:00. Погода: температура +5, прохладный ветер гонит стаю тучек на север. Начался мелкий дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darker than Black [UA] » Флуд » Флуд ака 1


Флуд ака 1

Сообщений 91 страница 100 из 133

91

Di
..еще одна..вы что сговорились с этой интуицией?..))..меня от этого слова скоро в жар кидать будет..)).. [color=maroon]

0

92

Lord Koda
ути, какие мы нежные ^^
кстате, грандиозно приятная новость: йа скачиваю с локалки Death Note, так что можешь не нести мне энто замечательное аниме *___* праааавда, посмотрела вчера перед сном две серии, и ..эмм.... похоже йа влюбилась *________________* в аниме ^____________^

0

93

о, и кстати... большая мрачная новость: йа могу пропасть с инет-простора на несколько дней.. до пятницы расчитываю вернуться, но посмотрим... =_=

0

94

оставили на Коду ролу, ога...  =_=

таг, йа вернулся. .

бум наводить порядок..

0

95

Ого какая ролевая, какие лица)) Хы) Интересно, кто нить меня узнает?))

0

96

Di
я вернулся, продолжаем играть, извените за долгое отсутствие)
Амелия
я б узнал, если б был уверен что мы встречались(

0

97

Berserk
ну некоторые из админов помнят меня под именем Айрис))) мдя. спалилась раньше времени...

0

98

Амелия
няяя!!! Айриииии !! ^____________^ моя ты прелесть ))) прувэтик =))) рада, оч рада видеть =))) када анкета буит?))

Berserk
не страшно)) мы с тобой появились практически в одно и тоже время =))

0

99

Di
радость моя... Ну вот как будет время и соображалка нормально начнет думать так бегом прибегу))))))))))))))))) А тио зачетная неделя сессия... Сама понимаешь)))

0

100

Амелия
дооо ))) сама в том же положении =)))
идет активное превращение в батана =_=

0


Вы здесь » Darker than Black [UA] » Флуд » Флуд ака 1